10
Basada en 1 reseña

Welcome To Our Cozy House

Situado a 2 km de Veterans Park, el Welcome To Our Cozy House Cabo Coral tiene vistas al jardín. Este apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

Se sitúa a unos 10 minutos en coche del Museo y Biblioteca Militar del Suroeste de Florida y a unos 15 minutos en coche del Dolphin Marina. El apartamento se sitúa a 4 km del centro de Cabo Coral.

El Welcome To Our Cozy House incluye una cocina bien equipada. El establecimiento cuenta con una piscina y una terraza.

Reservar Welcome To Our Cozy House Cabo Coral

General information

Contact information

3733 Santa Barbara Blvd, Cabo Coral, Estados Unidos;

Reservas de Welcome To Our Cozy House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Welcome To Our Cozy House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Welcome To Our Cozy House, visita la página web del hotel

Welcome To Our Cozy House Ubicación

 3733 Santa Barbara Blvd, Cabo Coral, Estados Unidos

Ofertas de Welcome To Our Cozy House Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Se permiten mascotas

Servicios de Welcome To Our Cozy House

  • General

    Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Welcome To Our Cozy House

Habitaciones